Centrotavola in argento - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Saliera doppia in argento - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Coppia di lampade in bronzo (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Importanti dipinti di antichi maestri. : Finarte Semenzato. Casa d'Aste. Venezia -: Amazon.de: Books
Piantana da lettura in metallo dorato - Asta Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Custodia per messale in tartaruga (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Amazon.it: SEMENZATO CASA D'ASTE Venezia - ANTICHITA' SILBERNAGI ASTA DI MOBILI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI ANTICHI E DELL' OTTOCENTO IN VILLA LA GIRAFFA - GOITO, DIPINTI DI ANTICHI MAESTRI Goito Maggio 2000 -
Popolana - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.de: Books
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
N. 2 Appliques a due luci (XX secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Aniello Gaudino : Sacra famiglia in teca di vetro - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 396 / Lotto n° 1120 - Joe Tilson| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Willem Welters (Rotterdam, 1881 - 1972) : Marina. - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d' Aste - Gonnelli Casa d'Aste